ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

МЕНЮ

Главное меню

Сложная, насыщенная новыми задачами и испытаниями, неделя выдалась у наших студентов специальности  08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Каждый день им приходилось проходить  состязания и доказывать, что они являются настоящими специалистами своего дела.

А сегодня, 12 февраля, в качестве финального события Полигона с участием кадровых партнеров, преподавателей и студентов они организовали Бал. Январь и февраль в России считались временем балов. Приняв приглашение приехать на бал, каждый брал на себя, обязательство танцевать. Отказываться от участия в танцах, считалось признаком дурного тона. Так и в нашем техникуме сегодня под звуки вальса, соблазнительный  и романтический запах духов обучающиеся подтвердили, что они еще и творческие личности: умеют петь, танцевать и, конечно же, у них замечательное чувство юмора.

Особые слова благодарности хочется выразить тренерам наших чемпионов – преподавателям спец дисциплин Высоцкой Н.И. и Высоцкому В.И. за подготовку команд стажеров к испытаниям Чемпионата.

Председатель ЦМК строительного и IT направлений Е.Н.Некрасова

   

Информация

© 2024. .