ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

МЕНЮ

Главное меню

24 июня 2021 года студенты КГБПОУ "Алтайского агротехнического техникума", 181 и 281 группы, специальности " Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования " посетили Всероссийское, масштабное мероприятие "День Сибирского поля 2021".
Хоть и погода с самого утра была не солнечной, мы все равно отправились на форум, дождь преследовал нас почти весь день, и только после обеда немного выглянуло солнышко и согрело нас своим теплом.
Огромное количество техники, породистых животных, интересные выступления работников дома культуры Павловска, все это сегодня своими глазами смотрели наши ребята. Проводилась масса розыгрышей от брендовых фирм, таких как "Нефтетранс", "Алтай Эко сорт", "Эконива", "Total", и многие другие. Нашим ребятам удалось поучаствовать в розыгрыше от Аграрного Университета г. Барнаула, где они выиграли памятные призы, в виде магнита и ручки, также нами была выиграна термокружка с логотипом АГАУ. Организаторы форума выдали нам бейсболки на память, с надписью "День поля" и накормили вкусным обедом.
И как поётся в песне: "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной".
Ребятам все очень понравилось, на следующий год с удовольствием поедим ещё.

 

Классный руководитель 281 группы Розина Л.В.

   

Информация

© 2024. .