ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

МЕНЮ

Главное меню

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о реализации акции «Книги - Донбассу», которая реализуется Минпросве-щения России совместно с партией «Единая Россия» (далее - «акция»).
В рамках акции любой желающий может передать в дар книги на русском языке в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра для детей Донецкой и Луганской народных республик.
Сбор книг организован на базе местных отделений партии «Единая Россия». Кроме этого, книги можно приобрести онлайн и оформить доставку по адресу ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»: 121069, г. Москва, Трубниковский переулок, дом 15, строение 1.
Список рекомендованной литературы, адреса пунктов приема и онлайн доставка в ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» доступны на официальном сайте:

https://xn--80adrabb4aegksdjbafk0u.xn--p1ai/press-center/news/institut-vospitaniya-prisoedinyaetsya-k-aktsii-knigi-detyam-donbassa/?sphrase_id=20456

Просим проинформировать о возможности участия в акции заинтересованных лиц из числа педагогов, обучающихся и родительской общественности.

Информация

© 2024. .