ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

МЕНЮ

Главное меню

27.02.2024 года врач гинеколог КГБУЗ «Троицкая ЦРБ» Кривобок В.В встретился со студентками КГБПОУ «Алтайский агротехнический техникум» для проведения лектория в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей по темам:
- Ранние браки;
- Ответственное материнство.
Разговор шёл о том, кто же должен осуществлять половое воспитание детей и подростков, девушки пришли к выводу, что большую часть информации должна давать семья, ведь здесь речь идёт не только о физическом, но и о духовном развитии ребёнка. В разговоре затронули тему полового созревания, изменений в организме, происходящих на фоне гормонального всплеска. Поговорили об отношении между полами — между девушками и юношами, а в будущем между мужчиной и женщиной: дружба, любовь, как построить правильные отношения, не унижающие ни одну из половин в семье. Врач гинеколог затронул тему о незапланированной беременности, последствиях аборта, средствах контрацепции, профилактики инфекций, передающихся половым путем. Так же в беседе речь зашла и о половой неприкосновенности.
Юные студентки задавали вопросы врачу-специалисту, что делать и к кому обращаться, если случилась непредвиденная "женская" ситуация. В целом, беседа с врачом была полна полезной информацией для подростков.

       ted_yESw_Ug.jpg  grHwJvhfBGM.jpg

Информация

© 2024. .